Подготовка к поступлению в художественные вузы в Израиле

Приветствую вас, дорогие друзья!

Меня зовут Геннадий Шонцу. Я - профессиональный художник и частный преподаватель по живописи, рисунку, композиции. Мой преподавательский стаж составляет более 20 лет.

Подготовка к поступлению в художественные вузы в Израиле.gif

Имею успешный опыт по подготовке абитуриентов к поступлению в ведущие художественные учебные заведения. Работаю с людьми абсолютно разной возрастной категории, в том числе с детьми, а также с теми, кто просто хочет научиться рисовать «для себя». Имею  опыт обучения людей с нулевым уровнем подготовки. Оказываю помощь в выполнении домашних заданий студентам и школьникам.

Моя программа базируется на классической школе академического рисунка и рассчитана на обучение учеников желающих подготовиться в художественный ВУЗ, училище, школу, студентов художественных учебных заведений, а также тех, кто просто хочет научиться рисовать "для себя".

image004.gif

Практикую индивидуальный подход к ученику и составляю программу обучения с учетом его начального уровня. Владею различными техниками живописи и рисунка: масло, акрил, темпера, гуашь, акварель, пастель, карандаш, сангина, соус, уголь и т.д. Имею свою авторскую методику, которая, как показывает практика, даёт отличные результаты. Занятия проходят познавательно и увлекательно в спокойной творческой атмосфере. Объясняю все понятно и доступно.

Курс разработан на основе программ подготовки по следующим предметам: Академический рисунок, Академическая живопись, Композиция.

Поступление в художественный вуз — это сложный этап в становлении карьеры художника. Выбор вуза, направления, факультета, все эти вопросы необходимо обдумать, и быть готовым к вступительным испытаниям.

Есть несколько важных особенностей при поступлении в художественный вуз.

Предварительный просмотр. Чаще всего перед поступлением проводятся собеседования, где требуют представить работы по рисунку, живописи и композиции для оценки и допуска к вступительным экзаменам. Иногда эта оценка зачисляется в общие баллы, что очень важно. Поэтому для этого этапа вам просто необходимо иметь набор хороших работ по всем требуемым дисциплинам.

Сдача творческих экзаменов. На вступительных экзаменах нужно выполнить определенное задание за ограниченное время. Для каждой дисциплины свои параметры. На подготовительных заданиях мы тренируем навык сконцентрированной работы, чтобы без спешки, не на последних минутах быстро дорисовывать, а спокойно сделать качественную работу, сохранив при этом нервы и силы для будущих экзаменов. Чаще всего, отведенного на выполнение задания времени достаточно, а иногда и с избытком хватает для хорошей работы.

Работа на экзамене. Процесс рисования или живописи на экзаменах — это всегда напряжение, стресс и страх от ожидания результатов и итогов. Как показывает практика, лучший способ не волноваться и уверенно делать работу это предварительные «тренировочные» экзамены, на которых выполняются точно такие же задания за такое же время.

uroki-risunka-risovanie-geometricheskix-figur.jpg

Если Вы хотите обучаться живописи и рисунку, получая удовольствие от занятий, и при этом добиваться отличных результатов, то добро пожаловать на мои занятия!

Хотите начать обучение?

Свяжитесь с нами!

Записаться также можно по тел.: 054 344 9543