Студия академического рисунка и живописи в Хайфе

Изостудия рисования Геннадия Шонцу в городе Хайфа научит взрослых и детей разным направлениям в изобразительном искусстве. Мы уделяем большое внимание в воспитании определенных изобразительных навыков в детях и взрослых. Разработанная система и методика быстрого обучения рисунку и живописи создадут профессиональный фундамент знаний для будущего профессионального художника.

Одним из основных направлений, которым занимается наша изостудия в подготовке учеников рисунку и академической живописи является формирование академических фундаментальных знаний в области рисунка, композиции и живописи.

Изостудия активного обучения академическому рисунку и живописи предлагает для взрослых и детей следующие направления своего обучения:

 - изучение рисунка простым графитным карандашом;

- уроки графического рисования гелиевыми ручками, перманентными маркерами и тушью;

-уроки рисования детям простыми и цветными карандашами;

-обучение рисованию для взрослых графитными карандашами, углем, маркерами;

-уроки живописи акварелью для начинающих с подготовкой;

-уроки рисования детям гуашью;

-живопись акрилом для взрослых и детей;

-уроки живописи маслом в городе Хайфа;

-обучение взрослых и детей рисованию с нуля и начальной подготовкой;

-мастер-классы по пейзажам;

-изучение живописи, натюрмортных постановок;

-активная система подготовки к вступительным экзаменам в художественные ВУЗы;

-уроки работы с пастельными карандашами и мелками;

-уроки рисования портретов.

На сегодняшний день на художественном рынке услуг по обучению рисованию работает множество компаний, курсов, школ по изучению рисунка, живописи и композиции.

Одним из главных вопросов, которые возникают при выборе художественной школы вашему ребенку или взрослому в Хайфе является: по каким критериям сделать правильный выбор? Основным критерием должно стать специальное образование преподавателя. Это должен быть специалист с академическим фундаментальным образованием.

Сейчас мы попробуем разобраться, что означает качественное обучение рисованию и и что может стать правильным выбором в оценке курсов рисования. Одним из важных моментов должен быть художник с большим практическим опытом деятельности практической работы в сфере рисования.

Если преподаватель не имеет в творческой жизни практической реализации он не может реалистически оценить и создать ту систему ценностей и методик в рисовании посредством которых может научить других людей.

Одним из важнейших факторов является профессиональная оснащенность студии для качественного построения процесса обучения рисунку и живописи.

Наши курсы академического классического рисунка имеют все компоненты для успешного преподавания рисования: гипсовый классический методический фонд для рисунка голов, фигур, бюстов и натюрмортов - все это есть в нашей художественной мастерской академического рисунка и живописи в Хайфе. Все вышеперечисленное нужно для получения базовых фундаментальных классических знаний.

 Наша студия активного обучения академическому рисунку и живописи является настоящей творческой мастерской для всех желающих получить базовые и качественные профессиональные навыки в области рисования.

Освоение рисования в Хайфе должно быть построено определенной системой фундаментальных и структурных дисциплин по рисунку, живописи и композиции. Только четкая программа реализации обучения по рисованию даст Вам возможность успешно освоить качественно рисунок и живопись в городе Хайфе.

 Одним из важнейших факторов обучения является индивидуальная форма подхода к ученику. Вы должны почувствовать насколько педагог по рисованию выстраивает систему обучения рисунку и живописи лично для Вас. Можно ходить годами, но не получать тот объем знаний и способов профессионального роста, который Вам позволит очень быстро получить желаемый результат.

 В нашей школе рисунка и живописи мы работаем в малых группах: от четырех до десяти учеников. Данная система и подход в художественном образовании позволяет более качественно и индивидуально обучать урокам рисования в нашей изостудии города Хайфе. Мы можем очень долго говорить о качестве и преимуществах нашей изостудии, так как художник и преподаватель обладает большим профессиональным опытом в академическом рисунке и живописи. Наш преподаватель - это практикующий художник с 20-летним стажем практической работы в живописи.

Если Вы хотите обучаться живописи и рисунку, получая удовольствие от занятий, и при этом добиваться отличных результатов, то добро пожаловать на мои занятия!

Хотите начать обучение?

Свяжитесь с нами!

Записаться также можно по тел.: 054 344 9543